Top.Mail.Ru
PROMT приглашает на вебинары АРПП «Отечественный софт» о российском ПО для импортозамещения

30.03.2022

PROMT приглашает на вебинары АРПП «Отечественный софт» о российском ПО для импортозамещения

В ходе вебинаров разработчики ПО представляют отечественные ИТ-продукты, которые помогут бизнесу и госсектору в кратчайшие сроки спланировать переход на российское ПО взамен зарубежному. Все вебинары разделены по категориям программного обеспечения.

 

На площадке вебинаров эксперты рассказывают о возможностях продуктов, делятся практикой их внедрения, использования и техподдержки. Также специалисты отвечают на вопросы по применению продуктов и особенностям бесшовного перехода с иностранного ПО на российское.

31 марта пройдет четвертый вебинар «Офисное и коммуникационное ПО, управление инфраструктурным ПО конечных пользователей». Никита Шаблыков, коммерческий директор PROMT, выступит с докладом «Системы конфиденциального машинного перевода» и расскажет о потенциальных рисках утечки конфиденциальной информации при использовании облачных сервисов, в том числе и сервисов по переводу, и как этого можно избежать.

 

На вебинаре можно будет узнать о российских аналогах Microsoft Exchange, MailerQ, T, Outlook, Cisco Unified Communications Manager, Avaya Aura, One Drive, DropBox, Google и Microsoft Translation API, Microsoft Sharepoint, SAP Concur, Sabre GetThere, Amadeus Citric, Reed & Mackay, Tripaction, Asterisk, Microsoft Lync и других.

 

Посмотреть вебинар в режиме реального времени и задать вопросы спикерам можно 31 марта в 11:00 https://arppsoft.ru/catalog/webinars/11340/

  

Участие в вебинарах бесплатное.

 

 Технологическим партнером проекта выступает компания TrueConf

 

Комплексную информацию о российских решениях, их совместимости между собой и с отечественными аппаратными платформами можно узнать в бесплатном каталоге «Импортозамещение» https://catalog.arppsoft.ru/replacement


Возврат к списку