Top.Mail.Ru
Компания PROMT и интернет-портал TAdviser представляют проект на конкурсе "Проект года" от Global CIO

16.12.2021

PROMT и TAdviser участвуют в конкурсе «Проект Года-2021» от Global CIO

Компания PROMT совместно с интернет-порталом TAdviser принимают участие в масштабном ежегодном конкурсе «Проект Года» от официального портала ИТ-директоров Global CIO.

ИТ-руководителями разных компаний будет оценено около 150 проектов в четырёх основных категориях: «Лучшее решение в предметной области», «Лучшее отраслевое решение», «Лучший управленческий проект» и «Региональные номинации».

Компания PROMT и TAdviser, в рамках конкурса представили совместный проект по созданию англоязычного портала СМИ TAdviser на основе нейронного автоматического перевода. Проект представлен в номинации «Лучшее отраслевое решение» в предметной области «СМИ/Искусство/Развлечения/Спорт».

Уникальность представленного проекта состоит в том, что весь контент, который публикуется на русскоязычной версии портала TAdviser.ru , автоматически переводится на английский язык и автоматически размещается на англоязычной версии портала – TAdviser.com. Таким образом, англоязычный новостной портал создается только за счёт технологий и программного обеспечения, без использования человеческого ресурса.

Все проекты, представленные в рамках 44 конкурсных номинаций, получат оценку от зарегистрированных ИТ-директоров топовых компаний путем онлайн- голосования. Каждый проект будет оценён по четырём основным критериям, выделенным отраслевыми экспертами и утвержденным ИТ-сообществом. Основными критериями оценки проектов являются: масштаб, важность для ИТ-компании, сложность проекта и значимость для ИТ-отрасли в целом.

Голосование проходит с 15 ноября 2021 года по 9 января 2022 года включительно. Итоги конкурса будут объявлены 26 января 2022 года.

Приглашаем партнеров и коллег по ИТ-отрасли голосовать за наш проект.

Возврат к списку