Top.Mail.Ru
PROMT выступил на форуме БРИКС+
02.12.2022

PROMT выступил на форуме БРИКС+

Компания PROMT приняла участия в четвертом Международном муниципальном форуме БРИКС+ в Санкт-Петербурге. На форуме собрались общественные деятели, политики, предприниматели, представители бизнеса, лидеры мнений и научные эксперты из 40 стран.

Программа мероприятия состояла из восьми тематических блоков, в которых обсуждались вопросы "зеленой" энергетики, цифровой трансформации, национальных целей развития, урбанизации, импортозамещения и глобальных бизнес-трендов.

 Павел Бурдовицын, руководитель отдела корпоративных продаж PROMT, выступил на конференции в секции «Компании будущего: трансформация бизнеса и цифровые сервисы» с презентацией «Международная коммуникация в условиях глобализации с технологиями IT», где рассказал, как лингвистические технологии помогают преодолевать языковые барьеры и укреплять культурные и бизнес-связи.

 Международный муниципальный форум стран БРИКС+ проходит в Санкт-Петербурге с 2019 года. Мероприятие проводится при поддержке МИД России, Россотрудничества и правительства Санкт-Петербурга. Одна из основных задач форума – это содействие социально-экономическому развитию, выстраивание бизнес-коммуникаций и привлечение инвестиций в регионы и муниципальные города стран БРИКС и государств-партнеров.

Возврат к списку