Top.Mail.Ru
PROMT запустила новую Академическую программу для образовательных учреждений
13.02.2023

PROMT запустила новую Академическую программу для образовательных учреждений

В программе могут принять участие  государственные и частные высшие, средние и среднеспециальные образовательные учебные заведения, учебные центры, имеющие лицензии на ведение образовательной деятельности. Эти образовательные организации могут приобрести продукты как для локальной, так и для серверной установки:

Переводчик PROMT Expert NMT – локальная установка на одно рабочее место

·       Языки: одна языковая пара

·       ОС: Windows

·       Лицензия : бессрочно

·       Специальная стоимость: 3000 рублей

 

PROMT Neural Translation Server – серверная установка ПО, при которой одновременно программой перевода сможет пользоваться ≤ 100 пользователей.

·       Языки: 5 языков на выбор

·       Установка в корпоративную сеть (кол-во конкурентных лицензий: 100)

·       ОС: Linux, Windows

·       Специальная цена на годовую подписку - 99 500 рублей в год

Возможность приобретение решения для ОС Linux особенно актуален в связи с вопросами импортозамещения и обеспечением технологической независимости российских предприятий и организаций. Решение может быть установлено на отечественных операционных системах, таких как Альт ОС, Astra Linux, РЕД OС и других.

Благодаря ПО PROMT студенты лингвистических и других специальностей получат не только инструмент профессионального перевода, но и приобретут навыки работы с  современными лингвистическими технологиями, что поможет в построении успешной карьеры в  сфере профессионального перевода, маркетинга, PR и других специальностей, связанных с международной коммуникацией.

Педагогическому составу, аспирантам, научным сотрудникам системы перевода также помогут в научной деятельности и обеспечат конфиденциальный и быстрый перевод научной информации по любым дисциплинам, рабочей  документации и переписки.

Компания предоставляет бесплатно обучающие материалы, презентации и видео для знакомства с продуктами.

Возврат к списку