Top.Mail.Ru
31 января - День рождения компании PROMT!

31.01.2022

PROMT празднует День рождения!

31 января PROMT отмечает свой 31-ый День рождения!

Прошедший год, несмотря на продолжающуюся пандемию и связанные с ней ограничения, был продуктивным и успешным. Мы реализовали поставленные цели и задачи. Среди значимых событий в жизни компании - выпуск новых версий корпоративных решений на основе нейронных сетей для Windows и Linux: PROMT Neural Translation Server, PROMT Expert NMT, PROMT Professional NMT. Частные пользователи получили возможность переводить тексты и документы в офлайн-режиме не только в Windows среде, но и на macOS. PROMT Master NMT стал доступен для обеих операционных систем.

Мероприятия в этом году проводились в онлайн и офлайн форматах. Эксперты компании представляли технологические решения PROMT в таких мероприятиях как «Российско-французский форум по искусственному интеллекту», «Цифровая школа» от Huawei и Smart Life, конференция «Машинный перевод в бизнесе», конференция TECH WEEK 2021, Translation Forum Russia, форум «ИТ на службе оборонно-промышленного комплекса». Достижения компании в области повышения качества нейронного перевода через терминологическую настройку были представлены на международной конференции «Workshop on Machine Translation 2021», где получили высокую оценку коллег.
.
Совместный проект PROMT и TAdviser по созданию новостного портала на английском языке – TAdviser.com – был представлен в конкурсе «Проект года 2021» от портала Global CIO.

Нейронные технологии PROMT были успешно обучены на материалах заказчиков и внедрены в крупных российских компаниях и организациях – «ЦБ России», «Газпром Инвест», ПАО «Северсталь», ПАО «СИБУР Холдинг», АО «ОДК» и других.

Компания надеется, что 2022 год принесёт PROMT ещё больше интересных проектов и ценных партнёров, а разрабатываемые продукты продолжат делать доступной международную коммуникацию и устранять лингвистические барьеры на пути пользователей.

Благодарим партнеров, клиентов, всех пользователей наших продуктов за сотрудничество!

Возврат к списку