Top.Mail.Ru
PROMT номинирован на премию Рейтинга Рунета
27.05.2019

PROMT номинирован на премию Рейтинга Рунета

Компания PROMT, разработчик лингвистических IT-решений по автоматическому переводу для частных пользователей и корпоративного сегмента, стала номинантом всероссийской премии "Рейтинг Рунета". Эта награда присуждается за лучшие корпоративные сайты и мобильные приложения.

PROMT - один из мировых лидеров по разработке автоматических переводчиков с 1991 года. Компания производит клиент-серверные решения по переводу для корпоративного сегмента, а также десктопные и мобильные переводчики для частных пользователей. Отличительной чертой продукции PROMT является гарантия конфиденциальности переводимой информации за счет возможности работы без подключения к интернету.

В начале этого года компания обновила корпоративный сайт promt.ru. Официальный сайт стал более стильным, информативным и современным - именно с ним PROMT поборется за премию "Рейтинг Рунета" в номинации "Информационные технологии".

"Наш сайт - это не просто средство для продаж и самопрезентации, это, можно сказать, лицо компании. Здесь мы делимся полезной информацией, рассказываем интересные факты о технологиях, новинках, комментируем актуальные новости IT-рынка. Мы постарались сделать сайт удобным, функциональным и привлекательным и надеемся на победу в таком престижном конкурсе, как "Рейтинг Рунета"", - отметила Юлия Епифанцева, директор по развитию бизнеса PROMT.

Всероссийский конкурс сайтов и мобильных приложений "Рейтинг Рунета" проводится каждый год на протяжении уже девяти лет. Конкурсантов оценивают в несколько этапов: сначала проводится отборочное голосование, а затем жюри дает экспертную оценку. 

Узнать подробности конкурса, а также проголосовать за сайт promt.ru вы можете здесь.

Возврат к списку