Top.Mail.Ru
Обновление PROMT Online и мобильного приложения Translate.Ru: что нового?
06.02.2019

Обновление PROMT Online и мобильного приложения Translate.Ru: что нового?

Компания PROMT объявила об обновлении сервиса по автоматическому переводу PROMT Online и мобильного приложения Translate.Ru, доступного пользователям Android и iOS.

Одной из главных новинок на сервисе и в мобильном приложении стала возможность добавления переводов в раздел «Мои переводы». Эта функция облегчит работу тем, кто изучает иностранные языки и хотел бы сохранять важные слова и словосочетания. Стоит отметить, что в «Мои переводы» можно добавлять не только переводимые слова, но и примеры их употребления, представленные в обновленном разделе «Контексты».

Весь контент, добавленный в «Мои переводы» на сервисе, автоматически синхронизируется с Избранным в мобильном приложении Translate.Ru. Синхронизация возможна только для авторизованных пользователей.

Порядок авторизации после обновления упростили. Теперь, чтобы зарегистрироваться на PROMT Online и в мобильном приложении, пользователю нужно только указать электронный адрес и пароль или подтвердить либо свой Google-аккаунт, либо страницу в социальных сетях «ВКонтакте» или Facebook.

Подробности о настройках и обновлении сервиса читайте в нашем блоге.

Возврат к списку