Top.Mail.Ru
Компания PROMT выступила на федеральной конференции Critical Communications Russia 2018

10.04.2018

Компания PROMT выступила на федеральной конференции Critical Communications Russia 2018

10 апреля, Санкт-Петербург – 5 апреля в Москве состоялась VI Федеральная конференция «Critical Communications Russia – Инновационные цифровые технологии для обеспечения безопасности государства, общества, бизнеса». Мероприятие, организованное информационно-издательской группой ComNews при поддержке МЧС РФ, собрало представителей крупных корпораций и ведомств, участников рынка Critical Communications, а также специалистов в области IT-технологий. На конференции выступили представители ДИТ Москвы, Минсельхоза, ФСО, ПАО «Сбербанк» и других федеральных и региональных организаций.

Компания PROMT стала одним из спонсоров конференции. На мероприятии ее представил коммерческий директор Никита Шаблыков. Он выступил с докладом на тему «Информационная безопасность и интеллектуальный анализ неструктурированных текстовых данных для бизнеса и государства». Из доклада компании участники конференции узнали, как технологии и решения PROMT помогают государственным структурам и бизнесу справляться с вызовами, возникающими при работе с неструктурированными текстовыми данными. «У госсектора и корпораций высока потребность в сохранении конфиденциальной и извлечении значимой информации из больших данных для быстрого принятия решения, и продукты нашей компании помогают им в решении этих задач», - отметил коммерческий директор PROMT.

Никита Шаблыков акцентировал внимание на флагманских продуктах компании: PROMT Translation Server 18 – системе безопасного перевода текстов, документов разных форматов, текстовых Больших Данных без обращения в интернет – и PROMT Analyzer SDK – системе извлечения смысла из Больших неструктурированных Данных на разных языках.  Спикер также рассказал о том, что PROMT принимает участие в европейском проекте DANTE, который нацелен на создание платформы для выявления и анализа онлайн-контента, связанного с финансированием террористической деятельности и незаконной вербовкой в международные организации, запрещенные в большинстве стран мира. 

Подробнее узнать о выступлении можно в презентации.


Возврат к списку