Top.Mail.Ru
Компания PROMT приняла участие в конференции Mobile World Congress 2018

14.03.2018

Компания PROMT приняла участие в конференции Mobile World Congress 2018

14 марта, Санкт-Петербург - С 26 февраля по 1 марта в Барселоне проходила международная конференция Mobile World Congress 2018. Мероприятие, собравшее 107 тысяч человек – специалистов ведущих IT-компаний со всего мира – в очередной раз стало отличной площадкой для общения представителей отрасли. В ходе конференции разработчики мобильных приложений, маркетологи и руководители компаний получили возможность для обмена мнениями по самым актуальным вопросам в сфере мобильных технологий, а также нашли новые бизнес-контакты.

Компанию PROMT на MWC представлял Никита Шаблыков – директор по продажам. Он пообщался с участниками конференции – поставщиками оборудования и разработчиками мобильных приложений,  многие из которых проявили готовность к сотрудничеству. «Технологии PROMT позволят компаниям сделать свои решения более удобными для пользователей, повысить их лояльность к бренду, а также стереть языковые границы вне зависимости от доступности Интернета», - отметил он.

Главная технология PROMT для мобильных устройств – это модуль для интеграции функций перевода в другие приложения, встраивание функциональности непосредственно в мобильную ОС. Модуль имеет простой API и подробный SDK, что позволило уже нескольким крупным разработчикам быстро начать использовать модуль для своих задач.

«Отличительной особенностью нашей технологии является то, что она позволяет переводить на мобильном устройстве с одного языка на другой в офлайн-режиме без потери качества. Большинство существующих аналогов хорошо переводят онлайн, а при переводе офлайн – используют урезанные версии, с меньшим объёмом данных, что существенно сказывается на качестве перевода. Кроме того, наша технология постоянно развивается, и мы можем делать специальные модули перевода, ориентированные на задачи клиента», - сказал Никита Шаблыков.


Возврат к списку