Top.Mail.Ru
Еще два продукта PROMT вошли в реестр отечественного ПО

14.12.2017

Еще два продукта PROMT вошли в реестр отечественного ПО

Сразу два продукта компании PROMT были добавлены в  единый реестр отечественного ПО в понедельник 11 декабря - PROMT Translation Server (Intranet Edition) и PROMT Analyzer SDK. Еще ранее в реестер вошли PROMT Translation Server (Developer Edition)  и десктопный продукт PROMT Professional.

PROMT Translation Server - это мощная интеллектуальная платформа для решения любых задач по работе с документацией и данными на различных языках в корпоративной среде.  Версия Intranet Edition обеспечивает  конфиденциальный и защищенный перевод  документов в корпоративной сети, Developer Edition позволяет интегрировать функции лингвистической обработки текстов через API в программные продукты, сайты и технологические процессы.

Реестр отечественного ПО создан в соответствии со статьей 12.1 федерального закона «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» в целях расширения использования российского ПО, подтверждения его происхождения из Российской Федерации, а также в целях оказания мер государственной поддержки российским разработчикам ПО. Общее количество наименований в реестре в настоящий момент составляет  4205 программных продуктов.


Возврат к списку